Скрыть результаты поиска
Архив Театры
Спасибо. Ваш голос принят!

КокТейлиАНЦЫ

2008-09-11 17:15

Режиссер: Оксана Ляпина.
Балетмейстер-постановщик - Евгения Долгалева.
Актеры: Валяева Ирина, Карышев Александр, Куприянов Юрий, Логвинова Екатерина, Локтионова Мария, Мартиросова Анна, Науменко Анна, Рябова Анастасия, Санина Елена, Черная Кристина, Александрова Валерия, Андрусенко Роман, Асалиев Бутай, Буданкова Валерия, Буркова Ирина, Гаврилов Дмитрий, Егоров Григорий, Латышев Александр, Правдолюбенко Виктория, Филонов Антон, Франкова Наталия, Хаиров Роман.
Продолжительность: 1 ч 15 минут.

Этот спектакль очень необычен. Перед зрителем разворачиваются не традиционные драматические сюжеты, а ярко и неординарно решенные новеллы: новелла-анекдот, новелла-драма, новелла-комедия, новелла-детектив, новелла-притча. Все новеллы питает музыка и театр, любовь и душа. Здесь звучат песни Эдит Пиаф и Марлен Дитрих, неожиданно появляется то ли мираж, то ли видение – Мерилин Монро.

В этой постановке объединились театр и эстрада, классика и современность, хулиганство и мера.

Эта новая работа театра яркая, захватывающая зрителя с первой минуты и не отпускающая его внимание до заключительных аккордов. Спектакль удивляет и завораживает – в нем необычно и интересно все, от размещения зрителей до поклона артистов.

Подробнее о спектакле.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...