Скрыть результаты поиска
Архив Театры
Спасибо. Ваш голос принят!

Молодые Львы

2008-05-23 14:04

"Молодые Львы" - это официальный студенческий праздник, ставший заметным явлением в жизни не только столицы, но и всей страны. Бал вызывает неизменный интерес общественности и СМИ, транслируется в сети Интернет. На празднике традиционно проводятся Ярмарки вакансий и презентации компаний-работодателей. В концертной программе в разные годы принимали участие: М.Галкин, Данко, И.Богушевская, А.Кукушкин, звезды мюзикла «Аэропорт», лауреаты конкурса актерской песни им. А.Миронова Г.Долмазян и М.Лемешко, команды КВН высшего дивизиона, телеведущая канала СТС - обладательница ТЭФИ – Т. Канделаки, Найк Борзов, Чичерина, Серьга, "HI-FI", "Ночные Снайперы", "Браво", "Моральный кодекс", "Колибри" и мн.др.

Театр МОСТ объявляет конкурс "Львиный креатиff"!

С 15 мая по 15 июня 2008 года Московский Открытый Студенческий Театр проводит конкурс по направлению hand-made в области дизайна одежды и аксессуаров.

Если ты молод и полон креативных идей, если ты создаешь оригинальные вещи для ярких и стильных, если ты хочешь, чтобы твои работы стали доступны широкой аудитории, театр МОСТ поможет тебе в этом!

Тебя ждут призы от организаторов и спонсоров! Но самое главное, твои работы увидят, оценят и, может быть, даже купят! Специально для победителей будет устроена выставка-продажа. Также они смогут провести собственные мастер - классы. А с наиболее талантливыми мы с удовольствием продолжим сотрудничество.

В конкурсе могут принять участие любые дизайнеры одежды и аксессуаров.

Темы: "Путешествие в лето" и "Country’s style".

Лучшие работы будут представлены на Ежегодном Балу Выпускников ВУЗов "Молодые львы 2008", который состоится 27 июня в ГЦКЗ "Россия".

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru