Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Ska-P

2009-05-13 00:20

Стадионы по всей Европе. Культовый статус на родине, в Испании. Непререкаемый авторитет во всех странах Латинской Америки. Все это – легендарная группа "Ska-P", первый концерт которой в России состоится в клубе "Roll-Hall".

Итальянцы, перебравшиеся в Испанию, идейные антиглобалисты, а также просто отличные музыканты, группа "Ska-P" уже давным-давно завоевала сердца миллионов слушателей по всему миру. За время своего существования "Ska-P" выпустили немало мегаудачных альбомов, среди которых "El vals del obrero" (1996) с множеством испанских тем, "Eurosis" (1998) – легкий, по-хорошему замороченный, аранжировки – выше всяких похвал, "Planeta Eskoria" (2000) – фиpмeнный саунд "Ska-P" плюс отличные мелодии, "Que corra la voz" (2002), значительно укрепивший позиции группы и заставивший заговорить о ней как о главной ска-панк группе Европы. Новейший альбом "Lagrimas y Gozos" (2008) был воспринят критиками и поклонниками во всем мире исключительно «на ура!». В каждом из этих альбомов - неподражаемое обаяние испанского языка, национальный колорит, удивительная мелодичность и мощнейший позитивнейший драйв.

Традиционный ска, приближенный к регги, – не в меру скучен и умиротворен. Панк – чересчур прямолинеен. И лишь только "Ska-P", объединив все, что можно, получили свою удивительно витиевато-энергичную музыку. Кстати, при этом в их песнях явно нет ничего лишнего. Огромное число групп, игpaющих ска-музыку в Европе, не годятся им даже в подметки! Не говоря о России, где уровень игры подобной музыки вообще ничтожно низок.

Вокруг "Ska-P" всегда было значительно больше слухов, чем достоверных фактов. До сих пор до конца не ясны все причины и обстоятельства распада группы несколько лет назад и последующего ее воссоединения. Одно можно сказать с уверенностью, что так, как они, ска не играет ни одна группа в мире!

Концерт группы "Ska-P"  состоится 14 мая в клубе "Roll-Hall". Начало в 20:00. Стоимость билетов: от 1200 до 2500 рублей.


Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru