Скрыть результаты поиска
Архив Театры
Спасибо. Ваш голос принят!

Нежданный гость

2007-05-02 11:21

Режиссер-постановщик: Виктор Лакирев.
В ролях: Анна Антоненко-Луконина, Иван Шабалтас, Петр Баранчеев / Андрей Субботин, Илья Ждаников, Кирилл Глазунов, Татьяна Кречетова и другие.

Пьеса классика детективной литературы Агаты Кристи «Нежданный гость» не слишком известна широкому зрителю, хотя и интрига, и сюжет этого драматического произведения столь же безупречны, как и в популярнейших книгах Кристи про непревзойденного Эркюля Пуаро или проницательную мисс Марпл. «Нежданный гость» — это криминальная история с подоплекой, своего рода психологический детектив. За несколько часов, проведенных главным героем в доме убитого респектабельного англичанина, выясняется, что у каждого из домочадцев были веские причины ненавидеть хозяина дома и желать ему смерти.

Незнакомец по имени Стакведдер (Иван Шабалтас), появившийся в особняке по чистой случайности, шаг за шагом узнает историю этой семьи и сложных взаимоотношений внутри нее, свидетелем и участником которых он стал. Старкведдер ведет следствие, обнажая пороки людей и открывая лучшие стороны их души. Постепенно детектив перерождается в психологическую драму, а это, безусловно, более благодатный материал для актеров, которые не скупятся в красках, показывая своих героев и страдающими, и полными праведного гнева, и жаждущими найти справедливость в этом жестоком мире. Подлинный убийца не боится правосудия, справедливо полагая, что нет более строгого и беспощадного судьи, чем собственная совесть.

.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...