ПОИСК:
Женьшень (м. Китай-город)
Найдено в разделах:   Солярий   |   Бани и сауны   |   Салоны красоты
Телефон: (095) 916-17-73, 916-16-41
Адрес: ул. Покровка, д. 32 , 2 этаж
Метро: Китай-город
Комментарии к цене: Стрижка с укладкой на короткие волосы - 650 рублей, на длинные волосы - 850 рублей, окрашивание на длинные волосы - 1150 рублей, на короткие - 800 рублей. Маникюр - 450 рублей, педикюр 750 рублей. Солярий 14 рублей минута.
Кредитные карты: не принимаются
Часы работы: ежедневно с 9:00 до 21:00 Желательно записываться зарание.
Стрижка, укладка, окрашивание, сауна, солярий, косметика, маникюр, педикюр, массаж.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел солярий Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...