ПОИСК:
Дом книги в Измайлово
Найдено в разделах:   Книжные магазины
Телефон: (495) 165-92-56
Адрес: Измайловская пл., д. 2
Метро: Измайловская
Часы работы: Понедельник-пятница, с 9:00 до 21:00, суббота, с 10:00 до 20:00
"Дом Книги в Измайлово" - это более 300 кв. м. торговой площади, 6 торговых залов, в том числе 4 книжных, оборудованных специальной книготорговой мебелью, позволяющей разместить на сравнительно небольшой площади примерно 150000 книг. Ассортимент составляет в среднем 25000 книг. Формируется он 130 поставщиками продукции, в т.ч. ведущими издательствами Москвы, России и других стран Европы.
Первый книжный магазин на Измайловской площади - это история и в то же время - настоящее.
История - потому, что магазин был открыт 1961 г. Настоящее - потому, что второе рождение магазин пережил в 2002 г., когда после комплексной перестройки, приобрел новый облик достойный своего названия: "Дом Книги в Измайлово" - современного книготоргового предприятия в составе ГУП ОЦ МДК.
Учитывая особенности торговых залов магазина, в отдельных помещениях размещены: учебная литература; детская литература; художественная литература; деловая книга, медицина, домоводство, история, философия, политика.
Гордость магазина - отдел канцелярских и офисных товаров. От скромного уголка в книжном отделе до двух залов общей площадью 72 кв. м., полностью оборудованных современными торговыми стеллажами и прилавками.
Проведение встреч с ведущими авторами, известными людьми - для взрослых читателей; конкурсы, викторины и костюмированные представления для детей стали доброй традицией "Дома книги в Измайлово".
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел книжные магазины Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Лучшие мировые
джазовые исполнители
выступят в Москве

О лучших детских
развлечениях читайте
на CityOut Москва

Узнай о самых
необычных ресторанах
столицы

Узнай о самых
модных сумках
нового сезона!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...