Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Книги – Книжные магазины

Дом педагогической книги (Б. Дмитровка)

Телефон
(495) 629-43-92, 629-50-04
Адрес
ул. Б. Дмитровка, д. 7/5
Метро
Охотный ряд, Театральная
Официальный сайт
www.mdk-arbat.ru
Часы работы
Понедельник-пятница, с 09:00 до 21:00, суббота, с 10:00 до 21:00, воскресенье, с 10:00 до 20:00.

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Ассортимент предлагаемой литературы насчитывает 20 тысяч наименований. Уже почти 80 лет в самом центре Москвы на углу Б. Дмитровки и Камергерского пер. находится известный многим поколениям москвичей особенный книжный магазин. Отличает его широкий выбор педагогической, дидактической, учебно-методической литературы, выбор, способный удовлетворить самого взыскательного покупателя.
История "Дома педагогической книги" начиналась в 1924 г., когда в журнале "Книгоноша" напечатали объявление о розничной продаже книг в магазине, что на Большой Дмитровке, д. 7/5. В том году по этому адресу был открыт оптово-розничный склад московского отделения торгсектора Госиздата СССР, который и стал магазином № 3 издательства "Работник просвещения".
С 1936 г. магазин стал носить имя "Просвещение", а с 1945 г. - "Педагогическая книга", к которому в 1974 г. было прибавлено слово "Дом".
В настоящий момент магазин входит в организованный в 1998 г. «Объединенный Центр "Московский дом книги"» и размещается по двум адресам - основное здание "На Дмитровке" и отдел "На Кузнецком".
В отделе "На Дмитровке" желающие могут ознакомиться со всеми имеющимися вариантами школьной учебной литературы, выбрать для себя литературу на иностранных языках, как в оригинале, так и в адаптированном виде. Кроме того, желающие практиковаться в иностранном языке могут купить книгу, аудио, видео кассеты, СД-диски.
На втором этаже - большой выбор учебной литературы для высшей школы по педагогике, психологии, философии.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru
Профессиональный, но при этом дешевый переезд по Москве - именно то, что все нужно. Рекомендую.