Скрыть результаты поиска
Архив Мода
Спасибо. Ваш голос принят!

XI Международная Ассамблея Моды

2010-04-07 16:59

С 27 по 30 апреля в старейшем учебном заведении России – Московском Государственном Текстильном Университете им.А.Н.Косыгина – пройдет XI Международная Ассамблея Моды / Graduate Fashion Week.

Международная Ассамблея Моды, известная за рубежом как Graduate Fashion Week International, - одно из крупнейших в России профессиональных мероприятий для молодых имен в области моды, fashion- и art-образования. Начиная с 2004 года, два раза в год, дизайнеры, модельеры, фотографы, ювелиры, графики и иллюстраторы моды представляют вниманию профессиональной аудитории, СМИ, широкой общественности и потенциальных покупателей свои новые коллекции. Во время конкурсной недели пройдут многочисленные мастер-классы, лектории, творческие встречи. В жюри Ассамблеи - известные представители российской и зарубежной арт-индустрии.

Программа XI Междунарождной Ассамблеи Моды включает:

1) Международный конкурс дизайнеров одежды.

2) Международный конкурс эксизов (одежды, обуви, аксессуаров, головных уборов).  

3) Международный конкурс иллюстраторов моды.

4) Международный конкурс дизайнеров обуви.  

5) Международный конкурс аксессуаров и головных уборов.

6) Международный текстильный конкурс.

Международная Ассамблея Моды - это показы талантливой молодежи и мастер классы известных состоявшихся профессионалов модной индустрии. Посетить Ассамблею – значит получить эксклюзивную информацию "из первых рук" о современных направлениях мира моды.

Посмотреть подробную информацию и получить пригласительный билет для посещения ассамблеи можно на официальном сайте Международной Ассамблеи Моды:  www.fashionshow.ru

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Alla

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru