Скрыть результаты поиска
Архив Мода
Спасибо. Ваш голос принят!

Благотворительный fashion проект

2010-05-24 19:58

В мае 2010 под эгидой C&C (Crema&Cioccolato) стартует необычный благотворительный fashion-проект. Во всех городах РФ, в которых уже присутствуют или в скором времени откроются магазины C&C (а это уже Красноярск, Пермь, Ставрополь, Подольск, Киров, Барнаул, Санкт-Петербург, Чебоксары, Вологда, Волгоград, Набережные Челны и Оренбург), будут проведены специальные акции в детских домах-интернатах.

Все девочки и девушки мечтают о красивой одежде. Этот вопрос особенно актуален в преддверии школьных выпускных балов. Однако не стоит забывать, что в нашей стране есть огромное количество детей, по различным причинам оказавшихся в интернатах и не имеющих возможности приобрести настоящее бальное платье.

C&C поможет сделать праздник более ярким и запоминающимся – в городах России, где представлена марка, компания берет под шефство несколько детских домов и подарит юным выпускницам комплекты своей фирменной одежды, обуви, аксессуаров и, конечно, потрясающие наряды для выпускного!

Проект завершится двумя акциями в Москве в июне. Надеемся, что призыв помочь будущему поколению найдет отклик в Ваших сердцах!

Доказать, что частичку крема-шоколодной жизни можно подарить всегда и всем, очень легко!

Присоединяйтесь!


 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Alla

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru