Скрыть результаты поиска
Архив Мода
Спасибо. Ваш голос принят!

Открытие бутика Crema&Cioccolato в Европарке

2010-04-26 10:24

Это будет второй бутик итальянского бренда в Москве, удачно расположившийся на Рублевкосм шоссе в ТЦ Европарк. Марка уже представлена в ТЦ «Lotte Plaza», а также в таких городах, как Красноярск, Иркутск, Волгоград, Вологда, Барнаул. В скором времени новые магазины появятся в Санкт-Петербурге, Чебоксарах, Владивостоке, Оренбурге, Тюмени, Самаре, Ростове-на-Дону.

Название марки C&C — это первые буквы названия Crema&Cioccolato, что в переводе с итальянского означает «сливки и шоколад». С&С — это не просто одежда, а стиль жизни, объединяющей в себе несколько направлений, такие как одежда, аксессуары, музыка, книги, социальные и благотворительные проекты. Уникальность марки заключается в том, что этот стиль жизни становится все ближе и доступнее каждому в повседневной жизни!

Жизнь, похожая на нежнейшие сливки и насыщенная словно шоколад. Сладкий прием гарантирован. Ведь вечеринки Crema&Cioccolato – это море шампанского, шоколадно-ванильные фонтаны, подарки гостям и группа знойных мулаток Crema&Cioccolato!

Дата открытия вот-вот станет известной, следите за нашими новостями!

 


 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Alla

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru