Скрыть результаты поиска
Архив Мода
Спасибо. Ваш голос принят!

Торжественное открытие фотовыставки Любы Шеметовой Fashion Mix

2010-04-14 11:55

8 апреля в ресторане «Черри Мио» состоялось торжественное открытие выставки модной фотографии Fashion MIX известного столичного глянцевого фотографа Любы Шеметовой.

На выставке было представлено 23 крупноразмерных работы фотографа и несколько десятков работ компактного формата. Это снимки с последних показов и backstage ведущих дизайнеров Московской Недели Моды и Russian Fashion Week. Специально к мероприятию шеф-повар ресторана «Черри Мио» Андреа Галли приготовил специальное Fashion-меню, украсив его коллекцией Fashion-cocktails. Гости выставки, среди которых были – директор по развитию Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос, художник Даниил Федоров, промоутер Михаил Друян, дизайнеры Алина Асси и 2 Gun Towers, актрисы Наталья Лесниковская и Екатерина Дробыш, актер Дмитрий Носов, главный редактор журнала Coast Анна Джексон-Стивенс, главный редактор журнала Shopping Guide Екатерина Одинцова, главный редактор журнала Fashion Collection Марина Демченко, а также Леонид Спиридонов, Екатерина Полозова и Ольга Цыпкина – по достоинству оценили экспозицию.

Гастрономические изыски шеф-повара также пришлись по вкусу и вызвали немало лестных отзывов. Выступление лаунж-диджея стало прекрасным аккомпанементом. Гости с удовольствием перемещались по залу, с любопытством рассматривали фотографии, слегка пританцовывая в такт приятной музыки. Легкий и ненавязчивый характер этого вечера подчеркивался общей приятной суетой, царившей в зале. Некоторым гостям приходилось дожидаться свободного столика, но никто не жаловался. Время коротали за приятной беседой и легкими закусками. Чарующая музыка, душевный разговор, вкусные угощения и конечно же завораживающие своей красотой и вместе с тем естественностью фотоработы.

Рецепт Fashion Mix от кафе «Черри Мио», похоже, пришелся по вкусу всем гостям.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Alla

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru