Скрыть результаты поиска
Архив Мода
Спасибо. Ваш голос принят!

Свадебные платья – тенденции, стиль, фасон, цвет (8)

2010-07-18 21:30

Свадебная мода предлагает самый широкий выбор свадебных платьев для невест на любой вкус. Основные тенденции для модного свадебного платья можно выразить в трех основных направлениях стиля – безупречный романтический стиль, образ греческой богини, силуэты и образы стиля 1920-30-х годов прошлого века.

Дизайнеры модных коллекций свадебных платьев последних сезонов отражают индивидуальность свадебного платья для невесты с помощью модных деталей, ручной вышивки, цветочных орнаментов, атласных лент, украшают их стразами и жемчугом.

Из тканей в модных коллекциях свадебного платья преобладают атлас и тонкой кружевное полотно, украшенные модными деталями.

Модные цвета для свадебного платья, конечно, безупречный белый, нежный кремовый, пастельные розовые и голубой.

Предлагаем вашему вниманию фотообзор модных тенденций, стилей и деталей для свадебных платьев последнего сезона.

Греческий стиль.

Это платья с подчеркнутой завышенной талией и прямой силуэт с длинным прямым свободным кроем и складками, плиссировкой, напоминающие наряды греческих богинь.

Одно плечо.

Великолепно смотрятся модные платья сезона с одним рукавом, или с одной лямкой, через плечо, украшенное вышивкой, лентами или цветами.

Высокая талия.

По прежнему в моде свадебные платья с очень завышенной талией, с лентами под грудь, образ навеянный балами времен Наташи Ростовой и прекрасной Жозефины. Для таких платьев актуально декольте, открывающее шею, плечи, подчеркивающее грудь. Очень романтично. 

 

Писк моды – винтаж 20-50х годов.

Возвращение к стилю начала с середины прошлого века по прежнему очень модно, начиная с прошлого сезона. Образы звезд кино 20-30х годов, 40-50-х завораживают. Свадебное платье в стиле винтаж придаст образу невесты неповторимый шарм и женственность и создаст особое настроение для всей свадебной церемонии. 

 

Цветочный орнамент.

Очень актуален для свадебного цветочный орнамент, украшение низа платья росписью цветами или аппликацией из крупных цветов в тон платья. Неизменным остается использование дизайнерами тонкого кружева, которое делает образ невесты романтичным, изысканным и благородным. 

Цветные ленты, контрастная вышивка и комбинированные платья.

Яркие цветные вставки, или контрастные ленты делают свадебное платье неотразимым. Это очень модные и актуальные детали нынешнего свадебного сезона. Большинство дизайнеров в этом сезоне комбинируют белый и черные цвета. Так же актуальны комбинации белого и пастельного розового, белого и пастельного голубого, белого и пастельного сиреневого. Если основной цвет платья белый, то возможны и любые яркие акценты с красными, синими, черными, зелеными, фиолетовыми атласными лентами, или цветами, на ваш вкус.

 

Нежное кружево.Свадебные платья из тонкого кружева, нежны, легки, романтичны и просты. Однако, несмотря на свою, казалось бы, простоту, выглядят они элегантно, изыскано и роскошно. Модные коллекции свадебных платьев нельзя представить себе без кружевных платьев.

 

Силуэт «русалка».

Как и в прошлом году, модны свадебные платья с силуэтом «русалка» – узкий прямой силуэт, расклешенный книзу, как хвост русалки. Кроме того, что они удобны и практичны, выглядят такие свадебные платья очень современно. Идеальный вариант для стройных или высоких девушек. 

Силуэт трапеция.

Такой силуэт стал уже классикой и не выходит из моды вот уже несколько сезонов. Он подойдет практически любой девушке. Свадебное платье с силуэтом трапеция – безошибочный выбор в этом сезоне – просто и элегантно. В силуэте трапеция самое узкое место юбки может быть сразу под грудью, или чуть ниже, что позволяет скрыть недостатки фигуры и делает ее стройнее. Так же силуэт трапеция с открытым декольте прекрасно подчеркивает грудь. 

Короткое свадебное платье.

 И, конечно, уже полюбившиеся юным невестам короткие платья и платья длиной чуть ниже клена.

Имперский стиль, роскошь и пышные юбки. 

В модном силуэте свадебного платья двух последних сезонов появился имперский царственный стиль с объемной юбкой на широких кольцах, навеянный временами Екатерины Великой. Благородный атлас, роскошная вышивка золотом, тесьмой со стразами и сверкающими камнями создают ощущение роскоши, богатства и царственного величия.

 

Юная принцесса – многослойные воздушные юбки.

В моду вернулись многослойные пышные юбки, как воздушные облака, с плиссировками, складками, воланами. Такие свадебные платья, словно специально созданы для юной сказочной принцессы. 

Источник:         Beauty code-КЛЮЧ в МИР КРАСОТЫ

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (8)

    Гость 2010-09-20 02:40:27
    у меня слабость к свадебным платьям
    Гость 2010-09-20 02:40:07
    супер
    Лика 2010-09-01 10:37:18
    Красивые платья!!!И самое главное, каждая девушка разная, и для каждой- есть свой фасон!Девушкам остается только выбрать ТО, в котором они будут выглядеть божественно и шикарно!!!Выделить ту деталь, на котором, они хотят акцентировать внимание ВСЕХ!!!!))))))
    Оля 2010-08-01 11:55:23
    Очень красиво, и роскошно!!!!!!
    Оля 2010-08-01 11:52:10
    Очень роскошно и оригинально!!!!!
    Михаил. 2010-07-19 12:01:47
    Очень актуальная тема , с разрешения автора я размещу на своём сайте http://ushakovfoto.ru сылку на вашу статью.
    Aika 2010-07-18 05:23:22
    Super platiwki!
    Aika 2010-07-18 05:22:53
    Klassnye !

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru
    Свадебные платья Pronovias: платья в Харькове по отличным ценам