Скрыть результаты поиска
Архив Мода
Спасибо. Ваш голос принят!

Прямая трансляция показов Russian Fashion Week сезона осень/зима 2010-2011

2010-03-30 13:14

С 1 по 6 апреля на телеканале World Fashion - Первый модный смотрите в прямом эфире трансляции всех без исключения показов с Российской Недели Моды сезона осень/зима 2010-2011.

На площадке Russian Fashion Week телеканал World Fashion имеет собственную Live-студию, где известные люди делятся своими мыслями о моде, дизайнеры рассказывают о коллекциях и тенденциях модного сезона. Также телеканал ведет эксклюзивные репортажи с бэкстейджей. Проникая за кулисы показа, телезритель видит процесс подготовки показа, как наносят макияж, как создается модный образ, знакомится с мнением дизайнеров, визажистов, моделей.

Прямые трансляции на телеканале дают возможность телезрителям первыми увидеть, что происходит на Российской Неделе Моды. В этом году телеканал World Fashion - Первый модный представит интерактивный сервис общения со зрителями. Российская Неделя Моды – хорошая профессиональная платформа, которая способствует открытию новых талантов. Телеканал World Fashion не только способствует продвижению молодых дизайнеров и мэтров модной индустрии, но и дает возможность любому заинтересованному человеку «побывать» на Российской Неделе Моды в качестве телезрителя и познакомиться с последними тенденциями.

World Fashion Сhannel –  First in Fashion знаменитый международный телевизионный канал, созданный в 2005 году совместно с Европейской Accоциацией Домов Моды. Круглосуточно 7 дней в неделю телеканал открывает двери за кулисы модного бизнеса для аудитории 2 000 000 000 человек во всем мире, вещая в самых модных и элитарных заведениях мира и частных домах. С 2006 года появилась российская версия World Fashion Channel телеканал World Fashion - Первый модный, который вещает на территории России, стран Балтии, Азербайджана, Украины, Белоруссии и Казахстана стремительно завоевывая аудиторию, на сегодняшний день насчитывающую более 50 000 000 человек.

Телеканал World Fashion - Первый модный это мода без цензуры в двадцати двух программах, освещающих самые яркие дефиле с мировых подиумов, светские мероприятия, фотосессии самых популярных брендов и знаменитостей, а также подробности из жизни именитых дизайнеров в документальных фильмах, созданных на основе эксклюзивных архивных видеоматериалов телеканала World Fashion Channel. Политика телеканала World Fashion - Первый модный – освещать моду во всех её проявлениях, тем самым предоставляя зрителю возможность формировать свое собственное мнение, что является отличительной особенностью телеканала, выделяя его среди других.  

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Alla

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru