Скрыть результаты поиска
Архив Театры
Спасибо. Ваш голос принят!

Метод Грёнхольма

2010-05-04 20:11

Современный офис крупной корпорации. Каждый из четырех героев пьесы Жорди Гальсерана пришел сюда на собеседование, каждый рассчитывает занять вакантное место топ-менеджера, каждый уверен, что с ним будут проводить индивидуальное собеседование. Но общаться четверым кандидатам приходится только друг с другом, следуя воле невидимых экзаменаторов и выполняя их на первый взгляд очень странные задания. Впрочем, постепенно выясняется, что не все четверо – кандидаты…

Чем больше вынуждены раскрываться друг перед другом персонажи, и чем больше мы узнаем о них, тем меньше мы можем им верить. То, что еще минуту назад казалось чуть ли не исповедью, оказывается притворством, расчетливой выдумкой.

Здесь пытаются определить стоимость каждого человека, и методы ее оценки становятся все более изощренными.

Пьеса известного современного каталонского автора Жорди Гальсерана – остросюжетный психологический детектив, интеллектуальный триллер, и одновременно иронический комментарий к правилам современной корпоративной культуры. Кому-то Метод Гренхольма напомнит «Игроков» Гоголя, кому-то – популярную телевизионную игру Мафия. Но никому до самого конца не будет понятна истинная расстановка сил в этой четверке.

Действующие лица и исполнители:

Фэрран – Сергей Чонишвили,

Энрик – Игорь Гордин,

Мэрсэ – Виктория Толстоганова,

Карлес – Максим Линников

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Nika

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru