ПОИСК:
У Петра и Павла
Найдено в разделах:   Рестораны   |   Бары
Метро: Китай-город
Адрес: ул. Маросейка, д. 6/8, стр. 1
Телефон: (495) 923-15-17
Факс: (495) 923-15-17
Часы работы: Ежедневно, с 11:00 до 23:00.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч
Кухня: русская
Описание проезда: Ближайшее метро - "Китай-город", пройти от центра по правой стороне Маросейки до второго переулка справа. Бар находится слева в 20 метрах от улицы - вход со стороны Петроверигского переулка.
Кредитные карты: не принимаются
Маленький, уютный бар. Находится в стороне от оживленных улиц, однако пользуется вполне заслуженной популярностью. Обстановка тихая и спокойная, располагающая к приятному общению. Если вы не стремитесь посвятить вечер безумным пляскам на бильярдном столе до утра, то смело идите в этот бар. Пиво представлено "Невским", "Сибирской короной" и светлым "Крушовице" Большой выбор закусок под пиво.
Вы можете оплатить счет кредитной картой Ситибанка
Вы можете получить 1% от суммы счета обратно, если оплатите счет кредитной картой CashBack Ситибанка
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел бары Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Встаем
на лыжи!

Участвуйте
в наших
конкурсах!

Лучшие
катки
города

Стань
миллионным!

Лучшие
кинопремьеры
Москвы!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...