ПОИСК:
Нет Нейм
Найдено в разделах:   Кафе
Метро: Сухаревская
Адрес: ул. Сретенка, д. 36, корп. 2
Телефон: (495) 956-88-69
Часы работы: Ежедневно, круглосуточно.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч, организация банкетов
Кухня: еврейская
Кредитные карты: Count Down, Master Card, EuroCard, Diners Club, Maestro, Visa
Кафе с классическим интерьером и достойным обслуживанием. Вы сможете зайти сюда с друзьями или вдвоем и всякий раз получить удовольствие от общения в теплой атмосфере этого заведения. Здесь представлен широкий ассортимент десертов и разнообразных сортов кофе, а также блюда японской и европейской кухонь. В любое время кафе готово принять до 35 чел. на банкет или фуршет.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Кафе» : 1 Все рецензии раздела

есть некоторые моменты

неплохое местечко, в плюсы которому можно занести режим работы, круглосуточно, месторасположение(рядом с метро и почти на Садовом), наличие трех видов разливного пива, приятный интерьер и мягкие креселки по соседству с диванами, и это все вокруг круглых столиков,а минус присутствовал лишь один-счет нам доставляли 17 минут,что конечно нас не очень обрадовало,а в общем и целом официантка оказалась вполне трезвомыслящей Девушкой,в итоге стоит сказать, что место все таки миленькое

02.01.2008 2:50:50

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел кафе Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...