ПОИСК:
Lure / Люр
Найдено в разделах:   Кафе
Метро: Цветной бульвар
Адрес: ул. Самотечная, д. 1/15
Телефон: (495) 209-63-91
www: www.lurecafe.ru
Дополнительные услуги: салат-бар
Кухня: восточная, мексиканская, французская
Галерея-кафе Lure создана для публики, предпочитающей непринужденное общение. Это место станет вторым домом для обладающих чувством хорошего вкуса ценителей прекрасного, эстетствующих яппи и модной молодежи. Неравнодушной ко всему красивому публике полюбилась галерея, в которой каждые две недели сменяют друг друга художественные экспозиции: выставки картин и интересные фотосессии. Минималистичный интерьер Lure располагает как к деловому ланчу, так и к романтическому ужину. В Lure можно вкусно поесть и приятно провести время. Мягкие диваны и музыка в стиле lounge - все это создает поистине домашний уют и позволяет получить максимальное удовольствие от отдыха.
По субботам в кафе проводятся клубные вечеринки и выступления известных музыкантов-инструменталистов.
Авторское меню шеф-повара Вячеслава Соничева (прежние места работы - "Бисквит", Loft Cafe, T-Bar) как нельзя лучше отвечает требованиям концепции галереи-кафе, сохраняя свои главные достоинства - арт и легкость.
В лаконичном, но в тоже время насыщенном, меню Lure Cafe собраны лучшие блюда итальянской, французской, мексиканской и восточной кухни.
С 1 июня и до середины сентября в Lure Cafe проходит "Цветочное лето". В блюдах угадывается легкое летнее настроение - прекрасный повод почувствовать лето на вкус и получить наслаждение от жареного сыра "Камамбер" с вишневым вареньем, бегонией и чайной розой и карпаччо из манго, ананаса и клубники под соусом из чайной розы. Меню поражает творческой фантазией: микс-салат из шести видов листового салата (лоло-россо, латук, оаклиф, фризе, родичо и айсберг) с помидорчиками черри под заправкой "винигор" и лепестков тюльпана, тар-тар из семги и чилийского сибаса с фиалками и бегонией.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел кафе Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...