ПОИСК:
Шелк
Найдено в разделах:   Рестораны
Метро: Белорусская
Адрес: ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Телефон: (495) 250-53-89, 251-41-34
Часы работы: Ежедневно, с 11:00 до 05:00
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч
Летняя терраса: Летняя веранда застеклена, расчитана на 24 чел. Напротив больших окон стоят миниатюрные столы и стулья. Есть места для некурящих.
Кухня: китайская
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, Union, Maestro, Visa
Интерьер этого ресторана напоминает Гонконг в 80-е года: серые стены с прочерченными красными и белыми полосами, черные столы. В меню морепродукты, сладкое мясо, утка по-пекински. Повара из Китая. Все блюда готовятся на открытом огне или на пару. Есть барная стойка - хороший выбор европейских и китайских напитков. Имеется возможность полюбоваться рыбками в аквариуме. Есть VIP-зал, где тоже, кстати, можно любоваться рыбками.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 2 Все рецензии раздела

UVN

Заехали с женой поужинать.
Заходим, ну, думаю, сейчас набегут девчушки в китайских одеждах, начнут столики предлагать - ошибся. По залу ходил какой-то товарищ, видимо кто-то из администрации, и разговаривал по телефону. После моего преданного взгляда, кивнул головой в сторону зала, типа там столики, че тупите.
Заказали еду. Попросили вилку, т.к. жена не очень хорошо справляется с палками, на что нам ответили: "Извините, все приборы заняты". Потом все-таки принесла.
Принесли еду. Протерли тарелки (кто-то же должен это сделать), вилкой жена так и не воспользовалась, грязная оказалась вилочка. При заказе ориентировался по китайскому названию, в итоге принесли не то, что хотели, сам ошибся. Если знакомы с кит. кухней, смотрите еще на ингредиенты и на картинку в меню.
Поели, вроде ничего. Девушка принесла нам счет, рассказали ей про вилку, она не поверила, но потом сама убедилась. Рассчитались, пошли на выход, опять никого, даже парня с телефоном.
Неделю назад были в "ТАО", рядом находится, совсем другое отношение, и качество неплохое.
Итог - больше здесь не появимся.

24.10.2008 6:55:59

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...