ПОИСК:
Мио / Mio
Найдено в разделах:   Ночные клубы   |   Рестораны
Метро: Октябрьская
Адрес: Калужская пл., д. 1
Телефон: (495) 238-58-48
Факс: (495) 238-45-13
www: www.cafemio.ru
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, с 12:00 до 06:00
Дополнительные услуги: бизнес-ланч
Летняя терраса: Летнее кафе расчитано на 60 мест. Здесь неповторимая, умиротворяющая обстановка, которая, несомненно, располагает не только к деловым встречам, но и к дружескому обеду.
Кухня: японская
Кредитные карты: Master Card, Diners Club, Visa
Клуб-ресторан "Мио" с японской кухней в меню - уютное камерное место, состоящее из нескольких зон: кафе, танцпол, чилл-аут. Интерьер кафе, выполненный в пастельных тонах, можно охарактеризовать как смешение японского минимализма со стилем хай-тек, тогда как интерьер чилл-аута выполнен в стиле хай-тек. Зал кафе рассчитан на 50 мест, чилл-аут - на 30 мест, вместимость танцпола - 300 чел. Меню меняется в соответствии с сезоном, праздниками и состоянием души шеф-повара. "Мио" - место для любителей лаунжа, изи-листенинга и хауса во всех его проявлениях - здесь постоянно играют ди-джеи Краснов, Фиш, Харди, Полина, Бобров и др. Среди особых мероприятий стоит отметить выступления иностранных ди-джеев с "живыми" сетами. Видимо, выступлениями ди-джеев как раз и обусловлено одно из оживленных времен суток в "Мио": с 22:00 до 03:00 с понедельника по четверг, с 22:00 до 5:00 в пятницу, с 22:00 до 06:00 в субботу и с 22:00 до 2:00 в воскресенье. В "Мио" действует фейс-контроль: вторник - с 24:00 до 04:00, пятница - с 22:00 до 06:00, суббота - с 22:00 до 6:00, и возрастной ценз (от 22 лет). Дополнительные услуги: организация презентаций, показов мод, банкетов (до 50 чел.), фуршетов (до 200 чел.), предусмотрена бесплатная парковка.
Вы можете оплатить счет кредитной картой Ситибанка
Вы можете получить 1% от суммы счета обратно, если оплатите счет кредитной картой CashBack Ситибанка

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 1 Все рецензии раздела

Разбавляют пиво

Довольно-таки уютное местечко в центре шумного города. Был там 3 раза, все нравилось до последнего посещения 30-го октября, после чего теперь туда ни ногой. Заказал 0.5 Холстен, до этого регулярно пил его там, все нравилось, но в этот раз принесли НАСТОЛЬКО разбавленное пиво, какое я не пробовал даже в самых ужасных клубах Москвы, реально вода со вкусом пива... Сорри, ребят, но для такого пафосного места это перебор!

02.11.2007 16:27:18

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Новый фильм
с Ричардом Гиром
в роли агента ФБР

Встаем
на лыжи!

Твой
личный
фитнес

Лучшие
катки
города

"МузЭнерго":
выиграй
билеты!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...