ПОИСК:
Хижина (ул. Бутырская)
Найдено в разделах:   Рестораны
Метро: Савеловская
Адрес: ул. Бутырская, д. 8
Телефон: (495) 980-65-27, 995-59-84
www: www.xigina.ru
E-mail:
Часы работы: Ежедневно с 12:00 до 24:00
Дополнительные услуги: бизнес-ланч
Кухня: грузинская
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, Diners Club, Visa Electron, Maestro
"Хижина" - один из четырех объединенных ресторанов, знаменитых своей превосходной грузинской кухней и обслуживанием. Особенностью и преимуществом ресторана является то, что его сотрудникам удается создавать атмосферу праздника и хорошего настроения каждый день. "Хижина" разделена на два зала (примерно на 60 чел. каждый), в интерьере которых четко прослеживаются черты кавказской культуры: стены украшены грузинской кухонной утварью, национальной одеждой, а также оружием (кинжалами и саблями). Единственная деталь, которая возвращает нас к действительности - телевизор, который можно посмотреть во время ужина. По вечерам (19:00-24:00) играет живая музыка. Что касается кухни, то вряд ли вы когда-либо слышали такие названия, сможете их выговорить, пробовали такую вкуснятину и устоите перед соблазном прийти в "Хижину" снова. Из целого ряда потрясающих блюд выделяются "Аджапсандал" - тушеные овощи в собственном соусе с разнообразными национальными специями, салат "Пармский" - из ветчины, языка, куриного филе, болгарского перца, горошка, сметаны и укропа.
На десерт вам предложат фирменную выпечку, приготовленную по рецепту ХII в. В общем, приходите и сами убедитесь, что вкусная кухня не всегда дорога. А если вы решите стать там постоянным гостем, то хозяева ресторана будут этому очень рады и даже предоставят вам дисконтные карты на 5-15%. Двери в "Хижину" открыты не только для тех, кто хочет расслабиться в приятной обстановке, но и для деловых людей, ценящих время и деньги. Любителям домашнего времяпрепровождения предлагаются услуги "еда на вынос" и доставка еды на дом. Кроме этого, в ресторане можно проводить банкеты (до 60 чел.).
Вы можете оплатить счет кредитной картой Ситибанка
Вы можете получить 1% от суммы счета обратно, если оплатите счет кредитной картой CashBack Ситибанка

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 2 Все рецензии раздела

ресторан на бутырской

Качество еды просто ужас, абсолютно невкусно! Салат "Церазь" - почему-то с капустой и майонезом, бред какой-то, не знаю - может фирменное блюдо, но сухарики должны быть хрустящими, а не размокшими в капусте и майонезе. Мне не понравилось! Хотя официантка замечтальная и все быстро принесли! Ребята, работайте над кухней! Удачи!

15.02.2008 17:48:00

Эта рецензия была полезной для Вас?

Если есть желание узнать что такое "хижина" и с чем ее едят...
Забегаловка.

25.12.2007 17:47:33

Эта рецензия была полезной для Вас?
1 из 1 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Лучшие
кинопремьеры
Москвы!

Участвуйте
в наших
конкурсах!

Твой
личный
фитнес

конкурс
для самых
"клубных"

Отмечаем
масленицу!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...