ПОИСК:
Avenue Martell
Найдено в разделах:   Рестораны
Метро: Новослободская
Адрес: ул. Чаянова, д. 22
Телефон: (495) 250-08-93
Часы работы: Воскресенье-четверг - с 10:00 до 24:00, пятница-суббота - с 10:00 до 6:00
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч, happy hours
Кухня: французская
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, Diners Club
Ресторан разделен на 2 зала. Первый - светлый и жизнерадостный, больше подходит для завтраков и обедов. Второй, погруженный в романтичный полумрак, идеален для вечерних свиданий. В дизайне Avenue Martell переплетены и античные, и восточные, и классические мотивы. Покрытые патиной дверные и оконные рамы, полустертая фреска на потолке, отсутствие прямых углов, коньячно-шоколадные тона, бархатные диваны, плавно переходящие в стену, и витая барная стойка. Коллекция необычных бокалов и бутылок, выставленных в застекленных нишах, напоминает о коньячной специфике места. В меню больше полусотни французских блюд, сочетающих ресторанную изысканность с домашней простотой. Кроме того, посетителям предлагается богатая карта вин, открывающая всю палитру марок старейшего коньячного дома. Днем здесь звучат нежные мелодии французских кафе, вечером - DJ's.
Вы можете оплатить счет кредитной картой Ситибанка
Вы можете получить 1% от суммы счета обратно, если оплатите счет кредитной картой CashBack Ситибанка
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Отмечаем
масленицу!

Твой
личный
фитнес

Конкурс
в честь Дня
Св. Патрика!

Участвуйте
в наших
конкурсах!

Лучшие
кинопремьеры
Москвы!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...