ПОИСК:
Бухаров
Найдено в разделах:   Спорт-бары   |   Кафе   |   Рестораны
Метро: Цветной бульвар
Адрес: Б. Каретный пер., д. 11/16
Телефон: (495) 937-45-54
Часы работы: Ежедневно, с 12:00 до 24:00
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой"
Кухня: европейская
Кредитные карты: не принимаются
Проект известного ресторатора Игоря Бухарова - заведение стильное и необычное. Кухня его включает подчеркнуто сезонные деликатесы из свежих ингредиентов. Широко представлена виная карта, изюминка заведения - единственный в России винный буфет, где вина продаются по бокалам. Из развлечений - прямые трансляции спортивных мероприятий на большом экране. Кабинет на 18 персон с кальянной и сигарной комнатой. По выходным после 21:00 проводится музыкальная программа. Принимаются заказы на проведение банкетов, фуршетов, детских праздников и частных вечеринок.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...