ПОИСК:
Шах-даг
Найдено в разделах:   Рестораны
Тип заведения: ресторан
Метро: Петровско-Разумовская
Адрес: ул. Талдомская, д. 13
Телефон: (499) 905-40-45, (499) 905-42-33
Часы работы: Ежедневно, с 12:00 до последнего гостя
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", happy hours, организация банкетов
Летняя терраса:

На летней веранде ресторана "Шах-даг" предлагается сезонное меню. Среди наиболее популярных позиций - кебабы и блюда на мангале, блюда на садже и разный сырдаг. Достойным завершением летнего обеда послужат легкие сезонные десерты, которые готовятся прямо в ресторане: пахлава кубинская и бакинская, шекер-бура, бадам-бура, гуру шербет. Все эти непонятные названия на деле оказываются потрясающими сладостями.

Кухня: aзербайджанская, европейская
Кредитные карты: Visa, Master Card, EuroCard, American Express, Diners Club, Maestro
Ресторан "Шах-Даг" – это отменная кухня, восточное гостеприимство и дорогой интерьер. Залов в ресторане два – основной, рассчитанный на 150 чел., и более камерный – на 25, с отдельным входом и гардеробом. Оба зала оборудованы все необходимым для проведения всевозможных вечеринок – здесь есть и профессиональное оборудование, и караоке, и плазменные экраны. Каждый вечер в ресторане играют музыканты, а по субботам проходят зажигательные шоу с танцами живота, балетом, фокусниками, конкурсами и призами.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 1 Все рецензии раздела

О ресторане

Я провела в этом ресторане свой день рождения. Мне и моим гостям там очень понравилось. Мы провели там незабываемый вечер. Атмосфера была замечательная. Всегда можно найти место и чувствовалось, что сидишь в приличном месте и можешь отдохнуть нормально. Да и швейцар был что надо. В общем, было замечательно!планируем там побывать еще не раз!

25.11.2007 19:45:27

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...