ПОИСК:
5150
Найдено в разделах:   Детские театры   |   Кафе   |   Бары   |   Рестораны
Метро: Шаболовская
Адрес: ул. Шухова, д. 21
Телефон: (495) 236-04-08
E-mail:
Часы работы: Понедельник-пятница, с 10:00 до 00:00. Суббота-воскресенье, с 12:00 до последнего гостя.
Дополнительные услуги: бизнес-ланч
Кухня: европейская, французская, итальянская, японская
Кредитные карты: не принимаются
В кафе "5150" имеются три зала, каждый из которых выполнен в оригинальном стиле. Первый зал выполнен в стиле бара, с высокими столами и стульями, за которыми вы сможете оценить все сорта пива и оценить вкус кухни. Бар оснащен двумя экранами - вы не пропустите интересный матч по футболу. Второй этаж выполнен в виде мансарды. Его "изюминка" - небольшой уютный зал с удобными диванами и круглыми столами, прекрасно подходящий для дружеской беседы или чтения газеты за чашечкой превосходного ароматного кофе. Этот зал оборудован большим экраном, где вы также сможете насладиться любимыми программами. Постоянно звучит фоновая музыка, жанры которых позволяет насладиться приятным обедом или ужином. Третий зал выполнен в виде банкетного. Деревянная мебель в итальянском стиле с винным шкафом, с полной сервировкой столов, свешенными картинками и экибаной за стеклом воссоздают атмосферу комфорта. Здесь можно устроить важные переговоры, отметить семейное торжество или назначить романтическое свидание при свечах. Гостям предоставляется демократическая атмосфера, уют, внимательное обслуживание и, конечно, интересная и вкусная кухня: французская, итальянская и японская, с большим выбором вин и крепкого алкоголя. В будние дни (с понедельника по среду, с 12:00 до 16:00, по пятницам, с 11:00 до 16:00) - бизнес-ланч, где каждый день предлагаются новые блюда. По выходным дням, с 13:00 до 16:00, проводятся "Детские праздники" с участием веселого клоуна, проводятся игры и устраивается фуршетный стол. Кухня - итальянская, французская, средиземноморская, авторская, японская. Широкий выбор блюд с морепродуктами, паста, гриль меню. Разнообразные десерты, в том числе всеми любимые тонкие блинчики с творожно-ягодным муссом, тирамису, мороженое, французские булочки.
Оригинальный подход к каждому блюду.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

О лучших детских
развлечениях читайте
на CityOut Москва

Узнай о самых
необычных ресторанах
столицы

Узнай о самых
модных сумках
нового сезона!

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Лучшие мировые
джазовые исполнители
выступят в Москве

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...