ПОИСК:
Причал торпедных катеров
Найдено в разделах:   Спорт-бары   |   Бары   |   Рестораны
Метро: Парк культуры
Адрес: Фрунзенская наб., д. 18д, третий дебаркадер от Крымского моста.
Телефон: (495) 242-90-55
www: www.bar-ptk.ru
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, с 13:00 и до последнего посетителя
Дополнительные услуги: бизнес-ланч
Летняя терраса: Летняя площадка у реки - предлагается 5 видов бочкового пива, гриль, а также теплые пледы и согревающий глинтвейн на случай легкого ветра.
Кухня: русская
Описание проезда: Третий дебаркадер от Крымского моста.
Бар-ресторан расположился на причале на Фрунзенской наб. Ресторан с двумя маленькими залами на 40 мест. Интерьер посвящен морской тематике, даже официанты одеты в тельняшки. В баре замечательное меню, где встречаются довольно интригующие названия: "Огни лоцманских судов", "Переборка кормовая (на две персоны)", "Пенька манильская", "Обжатие водолаза", "Морские гады". После каждого названия следует расшифровка, из чего же, собственно, эти блюда состоят. Здорово звучит: "Баба береговая" (свиная корейка с отварным картофелем и квашенной капустой, фаршированная грибами и баклажанами), "Ондулятор" (картофель жареный с грибами и луком) и т.д. Огромный выбор напитков и коктейлей. Есть бизнес-ланч. В общем, хорошее настроение гарантируется уже после прочтения меню. По вторникам и четвергам с 20:30 до 23:30 тапер играет джаз. Возможно проведение частных вечеринок и детских праздников.
Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел спорт-бары Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции
реклама
на проекте
CityOut.Ru
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...