ПОИСК:

30/09/09

RAMP 2009

28 октября в клубе «Б1 Maximum» Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал "A-ONE" в пятый раз вручит премию "RAMP" за достижения в области рок-альтернативной культуры. Премия "RAMP 2009" обещает стать одним из самых ярких культурных событий этого года, ведь соберет на одной сцене лучших музыкантов, играющих разную, но на 100% настоящую музыку. В этом году хэдлайнером "RAMP" года станет команда "Franz Ferdinand", которая уже вовсю готовится к приезду в Россию.

"RAMP" – это всегда яркое шоу от лучших, по мнению Телеканала "A-ONE", музыкантов. «Этот "RAMP" кардинально отличается от предыдущих, потому что в нем будет собраны лучшие страницы классической и современной музыкальной истории» - рассказывает Генеральный директор телеканала "A-ONE" Михаил Евграфов. – «Неважно, на каком инструменте ты играешь, если ты играешь настоящий рок-н-ролл. Будь то скрипка или виолончель, гитара или ударные - главное это настоящая музыка, настоящий драйв».

Впервые и только на премии "RAMP 2009" можно услышать главные хиты этого года от групп "Brainstorm", «Ляпис Трубецкой», "Billy’s Band", "Lumen", а также специального гостя Yoav в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис».

«На этом "RAMP" мы решили предложить музыкантам сыграть свои лучшие композиции в сопровождении симфонического оркестра и тем самым обозначить важнейшую связь между классическими и современными инструментами», - продолжает рассказывать Михаил Евграфов. – «Каждая группа исполнит не только свои хиты, но и несколько песен из мировой классики рок-н-ролла. А КТО и ЧТО будет исполнять – можно узнать только на "RAMP 2009"».

Одним из главных событий "RAMP 2009" станет выступление хэдлайнера этого года – "Franz Ferdinand", которая даст Полномасштабный концерт в рамках премии! Выбор группы не случаен: «"Franz Ferdinand" -  отличная команда и они могут зажечь конкретно, что и сделают на "RAMP 2009"», - комментирует выбор артиста Михаил Евграфов.- «Мы их всегда поддерживали – выход нового альбома "Tonight", эксклюзивные премьеры 3-х новых клипов "Ulysses", "No you girls" и "Can’t stop feeling" – потому что они одни из нас. Эти парни отлично совмещают верность стилю, профессионализм и рок-н-ролльный характер».

В этом году к организации Премии "RAMP 2009" подключена компания "C.A.T." (СиЭйТи), на счету которой музыкальные фестивали «Нашествие», "NuNote Lounge Fest", концерты ведущих отечественных и зарубежных исполнителей. 

Премия "RAMP 2009" состоится 28 октября в клубе «Б1 Maximum». Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 2500 до 50000 рублей.

Подробную информацию можно узнать здесь.

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции
реклама
на проекте
CityOut.Ru
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...