Выбери фитнес-клуб для себя!Билеты на концертыЗабронировать номер в гостинице прямо с нашего сайта!Киноафиша на сегодняЛучшие предложения American Express
moscowout
поиск:
Еда
Рестораны
Бары
Кафе
Кофейни
Фастфуд
Бутики: вино, табак
Пиццерии
Чайные
Кино
Кинотеатры
Видеопрокаты
Видеомагазины
Клубы
Ночные клубы
Танцевальные клубы
Гей-клубы
Стриптиз-клубы
Музыка
Концертные залы
Музыкальные магазины
Концертные площадки
Опера и балет
Театры
Драматические театры
Музыкальные театры
Театральные кассы
Искусcтво
Музеи
Галереи
Выставочные центры
Развлечения
Казино
Бильярд
Караоке
Интернет-кафе
Боулинг
Красота
Фитнес-клубы
Бани и сауны
Магазины косметики и парфюмерии
Модельные агентства
Солярий
Салоны красоты
Тату и пирсинг
Одежда
Подарки
Рынки
Украшения
Сэконд хэнды
Обувь
Свадебные салоны
Магазины распродаж
Сети магазинов
Бутики
Торговые центры
Спорт
Стадионы
Бассейны
Спортивные клубы
Гольф клубы
Картинг
Экстремальный спорт
Школы танцев
Отели
Гостиницы
Санатории
Пансионаты
Гостиницы квартирного типа
Общежития
Дети
Парки и аттракционы
Зоопарки, террариумы
Детские театры
Детские клубы
Цирки
Транспорт
Аэропорты
Железнодорожные вокзалы
Такси
Аренда автомобилей
Книги
Книжные магазины
Библиотеки
Литературные вечера

Специальные проекты
Последние 5 отзывов
Конкурс
Форум
Метро
Чат
Фото Москвы


О Проекте
Новости сайта
Пресса о нас
Наши партнеры
Реклама на портале
Забронировать номер

COSMOWORLDS

Новости

Легендарная вечеринка "Studio 54" в Москве!

[25.05.2004, 18:37]

29 мая глобальный клубный проект "Зона" (именно так теперь предпочтительнее называть этот самый большой танцевальный клуб Москвы) готовит очередной сюрприз для ночных жителей - легендарную вечеринку "Studio 54". Причем арт-директор "Зоны", Ничипурук Евгений, не просто так эксплуатирует модный образ культового ночного клуба, а имеет на это все законные основания.

За музыкальное оформление этой глобальной party отвечает сам маэстро Nicky Siano, человек, изменивший представление о Нью-Йорке, чье влияние на развитие мировой клубной культуры трудно переоценить, главный герой культового документального фильма "Маэстро", резидент и один из основателей нью-йоркской клубной мекки - клуба "Studio 54". Энергетика этого человека-истории потрясала всех, кто когда-либо имел возможность оказаться на его вечеринках в Нью-Йорке, а среди таковых были Энди Уорхол, Мик Джаггер, Лайза Минелли, Сальвадор Дали, Грейс Джонс, Джорджио Армани, Джон Ф. Кеннеди, Джек Николсон, Рудольф Нуриев, Девид Боуи и многие другие блистательные герои светских хроник. Nicky Siano начал свою карьеру диск жокея в 1971 году, а уже в возрасте 17 лет открыл свой собственный клуб "Gallery". В 72-м NY Daily News назвала его лучшим DJ Нью-Йорка, а женская аудитория этой популярнейшей газеты присвоила ему титул самого сексуального диджея. И когда Steve Rubelle открывал клуб "Studio 54", у него не было сомнений кого пригласить в качестве dj-резидента. Nicky Siano стал одним из двух постоянных резидентов клуба-легенды.

В 77-м Nicky стал первым dj-продюсером и выпустил трек, ставший классикой андеграунда, "Kiss Me Again", который продался тиражом более 300 000 копий. На протяжении целой эпохи, символизирующей самый изысканный гламур, Nicky оставался любимцем золотой нью-йоркской публики. Вечеринки в "Gallery" и "Studio 54" с его участием навсегда запомнились завсегдатаям ночной жизни, многим из которых до сих пор до конца не верится, что все это было на самом деле.

Что же касается самой вечеринки, организуемой промоутерами клуба "Зона", то можно сказать, что гостей ждет масса сюрпризов, которые будут поджидать их с самого входа. Благодаря работе декораторов "Зона" приобретет гламурный блеск, а внутреннее наполнение вечеринки будет максимально приближено к сюжету культового одноименного фильма с участием Райна Филиппа. Впервые в клубе будет создана реальная VIP-зона, где гости, требующие к себе особого внимания, смогут удовлетворить свое тщеславие. Организаторы и именитый гость обещают сделать все, чтобы максимально приблизить атмосферу вечера к той самой студийной, сводившей с ума звезд шоу бизнеса, президентов и арабских шейхов.

Однако без наличия красочной публики все усилия могут пропасть даром. Поэтому всем собирающимся на эту эпохальную party следует старательно подумать о своем наряде, соблюдая все требования задаваемой эпохи и эстетики. Желание стать гостями этой вечеринки уже объявили многие звезды тусовки и шоу-бизнеса. Остается только добавить, что фейс-контроль будет жесточайший.

Клуб "Зона", 29 мая (суббота), 23.00
Адрес: ст.м. "Автозаводская", ул. Ленинская слобода, 19, стр.4, тел. 275-69-75

По информации IMPR - www.musicpr.ru





Оставь свой отзыв Обсуди новость на форуме



Другие новости в рубрике Клубы.
"Сплин" c "Реверсивной хроникой событий"
Фестиваль губной гармоники
Гуру, которого стоит послушать
На луну!
Глубоко-черные ребята из Германии
Джимми Ван М и Шон Кьюсак впервые выступят вместе



Архив новостей:
Архив

Афиша:
Календарь событий:
ноябрь
пн вт ср чт пт сб вс
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
- и получи скидки
- подпишись на новости
- и настрой сайт под себя


Регистрация:
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Новости:
· Специальное блюз-предложение для держателей карт American Express
· Если сигнал угаснет – угаснет и она
· Уимблдон
· Джимми Ван М и Шон Кьюсак впервые выступят вместе
· Глубоко-черные ребята из Германии
· Rammstein: В городе немцы!
· Аквариум-2004: Избранное
· Волшебный мир танца
· "Новеллы о любви" Анастасии Волочковой
· Теддимания 2004
· Выставка Валентина Серова
Реклама:

RB2 Network

RB2 Network

Начало / Новости: / 2004 / Май / 25 / Легендарная вечеринка "Studio 54" в Москве!
Rambler's Top100

Copyright © 2004