ПОИСК:

30/11/09

ШОУ ЯПОНСКИХ БАРАБАНЩИКОВ "ASKA"

Основатель труппы шоу «Аска» - Мастер Daidoro Aska – первый поставил профессиональное барабанное шоу в Японии. До Мастера Daidoro барабанная культура в Японии, которая насчитывает несколько тысячелетий, являлась неотъемлемой частью национальных праздников и обычаев и носила больше прикладной характер. Игра на национальных барабанах не существовала в качестве самостоятельных концертных номеров.


Мастер Daidoro Aska добавил в игру на национальных ударных инструментах хореографию, номера с сюжетной линией, актерское мастерство, световые и спецэффекты, выработал неповторимую технику игры на инструментах и все это воплотил в грандиозное шоу, ставшее впоследствии, визитной карточкой Японии. Другие многочисленные барабанные шоу из Японии, в том числе и известное в России шоу «Ямато» (слово означает древнее название японцев) это продолжатели идеи Мастера Daidoro Aska или его ученики.


На сегодняшний день Мастер Daidoro Aska имеет более 5000 учеников и последователей во всем мире, но его шоу по праву считается самым ярким и динамичным в Японии. Многие номера можно увидеть только в шоу "Aska", так как они защищены авторскими правами и могут быть использованы только коллективом Мастера Daidoro Aska.


Шоу состоится 7 декабря в Государственном Кремлевском Дворце. Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 1300 до 6000 рублей.


Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...