ПОИСК:

15/01/09

АУКЦЫОН

За почти три десятка лет  существования с «аукцыонщиками» происходили удивительные метаморфозы. Какими только направлениями не увлекались музыканты: они пробовали себя в пост-панке, бите, джазе, ска, регги и этнической музыке. После долгих экспериментов музыканты нашли себя, и всем стало ясно, что на самом-то деле «АукцЫон» – коллектив совершенно особый и ни на что не похожий. Неформатная группа никогда не пыталась как-то себя продвигать и позиционировать: они просто играли свою удивительную музыку и никому не навязывались.

«Аукцыонщики» и не особенно балуют отечественную публику выступлениями. Оно и понятно: культовой группе частые концерты не нужны. «АукцЫону», откровенно говоря, вообще уже ничего не нужно, ибо у него все есть: и дюжина альбомов, и признание публики и коллег, и, что самое главное, удивительная музыка. Что еще требуется для того, чтобы остаться в истории? Ответ, кажется, очевиден: ничего! Впрочем, группа по-прежнему живет и вовсе не собирается отправляться на покой.

Убедиться в этом можно будет очень скоро: 7 февраля в клубе «Б1 Maximum» группа «АукцЫон» исполнит свои самые известные песни.  Начало концерта  в 20:30. Стоимость билетов от 1200 до 50000 рублей.

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Сява: 
бодрячком,
пацанчики!

 

Самые известные
барды на одной
сцене

Kenny Shepherd
лучший гитарист
современности!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...