ПОИСК:

04/10/07

ВЫИГРАЙ НОВУЮ КНИГУ "ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ"!

12 октября в 23:00 для поклонников Гарри Поттера начнется показательный урок трансфигурации по методике профессора Мак-Гонагалл : приглашаются все, кто хочет стать волшебником. Чудеса Хогвартса будут твориться в "Москве"!

Все, кто придет в костюмах волшебников и других героев книги, получат сказочную скидку – 10% на новую книгу о Гарри Поттере.

В 23:30 можно поучаствовать в конкурсе костюмов! Три первых призера получат новую книгу бесплатно. Победителей конкурса костюмов ждут также и другие подарки. Например, за первое место будут давать торт с метлой, так что есть за что побороться, а  простым маглам будет на что посмотреть! Интересно, решится кто-нибудь на костюм Хагрида или Дамблдора? Первый приз был бы его. Председателем жюри будет известный историк моды Александр Васильев.

Продажа книги начнется 13 октября в 00:00. Желающих поучаствовать в конкурсе и получить скидку - 10%! - на книгу, могут подойти  12 октября в отдел "Информация" и получить купон с номером. После 00:00 в обмен на купон вы получите скидку!

Книгу "Гарри Поттер и Дары смерти" можно будет купить не только в магазине "Москва", но и рядом, в "Сладком королевстве" в деревне Хогсмид (по адресу Тверская, 10, "Coffee Been"), куда мечтает попасть каждый ученик Хогвартса. Здесь можно будет также полакомиться чисто волшебными сладостями и напитками: "Хогвартс-Эспрессо", "Волшебное зелье", коврижкой "Мечта Хагрида", медовым пирогом "Уста Гермионы", печеньем "Квиддич-Люкс" и многим другим. Конечно, можно остаться дома и купить книгу утром или даже через день в соседнем магазинчике. Но где же волшебство? Книга-то последняя, больше уже не будет. Так давайте ловить момент! В любую другую ночь ваше появление на улице в плаще и шляпе с волшебной палочкой в руках уже не будет воспринято с таким пониманием случайными прохожими…

Во время чудес с 12 на 13 октября книжный магазин "Москва" будет работать всю ночь.

У всех читателей CityOut Москва есть возможность выиграть одну из трех книг "Гарри Поттер и дары Смерти". Для этого вам нужно правильно ответить на вопросы нашего конкурса. Просьба ответы присылать на наш e-mail до 10 октября с указанием имени и фамилии. Победители лично получат уведомление о выигрыше.

1. Как зовут обладателя волшебного глаза?
а) Чарити Барбейдж
б) Снейп
в) Аластор Моуди

2) Как зовут преподавателя защиты от сил зла?
а) Люпин
б) Добби
в) миссис Уизли

3. Как зовут главного врага Гарри Поттера?
а) змей Василиск
б) Драко Малфлой
в) Воландеморт 

Книжные магазины Москвы

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...