Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Книги – Книжные магазины

Москва

Телефон
(495) 629-64-83, 797-87-17
Адрес
ул. Тверская,8/1
Метро
Охотный ряд, Пушкинская, Тверская
Кредитные карты
EuroCard, Master Card, Visa
Официальный сайт
www.moscowbooks.ru
Часы работы
Ежедневно, с 10:00 до 01:00 без перерыва на обед
E-mail

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Торговый Дом Книги "Москва" - один из самых крупных и старейших книжных магазинов в Москве, он был основан в 1958 году, и в будущем 2008 году магазин отметит свой 50-летний юбилей.
Магазин универсальный: здесь вы найдете книги зарубежной и отечественной прозы и поэзии, биографии и мемуары, энциклопедии и детскую литературу, а так же литературу для специалистов и книги на иностранных языках. В ТДК "Москва" один из лучших отделов книг по искусству и эксклюзивных книг. Антикварно-букинистический отдел ТДК "Москва" крупнейший в Москве.
ТДК "Москва" предоставляет скидки для студентов и пенсионеров по социальной карте москвича.
Ежегодно в магазине проходят праздники: "Книжная бессонница", "Татьянин день", Фестиваль детской книги. Мы предлагаем интересную студенческую программу - "Самый читающий студент".
Для удобства покупателей в магазине создан "Книгоискатель", который не просто показывет, где стоит книга, но и позволяет распечатать план ее расположения, что облегчает поиск. Мы предлагаем покупателям очки и пакеты для зонтиков. Для жалоб и предложений функционирует услуга - "Скажите это директору" - можно прямо в магазине снять трубку и рассказать о проблеме или передать слова благодарности напрямую директору.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru