ПОИСК:

02/03/09

КРИС ДЕ БУРГ

14 марта в концертном зале в Барвихе Luxury Village состоится уникальный концерт легендарного певца Криса де Бурга (Chris de Burgh).

Крис де Бург - один из тех, к кому успех пришёл с самого первого сингла. Начиная с 1975 года, Крис завоёвывал своим талантом материк за материком: Бразилия, Канада, Скандинавия и Южная Африка, США… 1983 год можно назвать самым успешным периодом его карьеры, когда в считанные дни он стал звездой первой величины. Успех Криса де Бурга нельзя назвать иначе как тотальным.

Мало кто из нынешних звезд может похвастать 30-летней привязанностью слушателей: около 300 концертов по всему миру, 17 студийных альбомов, 45 миллионов проданных пластинок, более 200 золотых и платиновых дисков.

Практически ни один сборник романтической музыки не обходится без его баллад. С годами волшебство бархатного голоса Криса де Бурга только усиливается.

На концерте прозвучат как новые, так и знаменитые песни, среди которых, конечно же, будет и "Lady in Red".

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов от 12000 до 35000 рублей.
 

 

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Hip Hop
International
Кубок России

«День Святого
Патрика-2009».
Конкурс!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...