ПОИСК:

06/03/09

HIP HOP INTERNATIONAL – КУБОК РОССИИ

"Hip Hop International" и «Муз-ТВ»

представляют грандиозное событие в танцевальной хип-хоп культуре – II Всероссийский Чемпионат «Hip Hop International – Кубок России».

С 28 по 30 марта лучшие танцоры России будут бороться за право представлять нашу страну на Чемпионате Мира "World Hip Hop Championship" в Лас-Вегасе, который открывает перед танцорами самые радужные перспективы. Победители "World Hip Hop Championship" получают не только денежный приз и известность в танцевальных кругах, но и возможность поработать с голливудскими звездами, подписать контракт на съемки в клипах или даже стать актерами фильма о танцах, которые сейчас так популярны среди молодежи.

Российский Чемпионат, который, по сути, является национальным отборочным туром мирового чемпионата, обещает в этом году быть очень насыщенным и зрелищным. В трехдневной программе: встреча делегаций, тренинги, мастер-классы, сольные баттлы и командные соревнования. Участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Омска, Воронежа, Челябинска, Великого Новгорода, Екатеринбурга, Уфы, Тюмени, Новосибирска и других городов провели ни один месяц на тренировках, чтобы показать все, на что они способны.

До конца дойдут только сильнейшие. 30 марта в Большом Концертном Зале «Космос» состоится грандиозный финал, вести который будут популярные ви-джеи «Муз-ТВ». В качестве специального гостя выступит Доминик Джокер. Не обойдется и без именитых американских хореографов, таких как Лютер Браун (Лос-Анджелес, США) и Поппинг Пит (Лас-Вегас, США), которые будут входить с состав жюри.  

«Hip Hop International – Кубок России» сродни захватывающему театральному действу и, кроме искушенных танцоров, оно будет интересно любому, кто ищет новых впечатлений, положительных эмоций и просто хочет хорошо провести вечер 30 марта.

Итак,  II Всероссийский Чемпионат «Hip Hop International – Кубок России» состоится 30 марта в БКЗ «Космос». Начало в 19:00. Стоимость билетов от 700 рублей.
 

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Иван Смирнов -
лучший гитарист
России

Flashback
Trance
Party!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...