ПОИСК:

02/03/09

ИВАН СМИРНОВ

13 марта  в Театрально-концертном зале «Дворец на Яузе» состоится концерт блестящего гитариста, музыканта-импровизатора, композитора и аранжировщика Ивана Смирнова.

«Сказать о Смирнове просто «виртуоз» - значит ничего не сказать: его в высшей степени индивидуальный стиль игры на акустической гитаре, в котором слилось множество исходных элементов - от джаза до фламенко - не знает равных». (Журнал «Полный джаз»)

Неоднократно названный «Лучшим акустическим гитаристом России», «Лучший гитарист 1994 г. в стиле «Фьюжн», Иван Смирнов по праву считается сегодня одним из главных «перфекционистов» российской культуры, чей бескомпромиссный подход как к самому исполняемому материалу, так и к качеству его звучания завоевал заслуженное признание огромной аудитории.

В послужном списке Ивана Смирнова – международные гастроли, участие в наиболее представительных фестивалях страны, совместные выступления с легендарным американским гитаристом Элом ди Меолой, признание таких выдающихся мастеров, как Джон Скофилд, Аллан Холдсворт, Скотт Хендерсон. Его альбомы («Страна, где ночует солнце» и «Крымские каникулы») расходятся по стране многотысячными тиражами, кинофильмы с его музыкой получают первые призы на престижных кинофорумах (в том числе Гран-При Венецианского фестиваля). 

Смирнов - один из немногих музыкантов страны, который уже в течение многих лет собирает аншлаги на лучших площадках страны.

Сольный концерт Ивана Смирнова состоится 13 марта в ТКЗ  «Дворец на Яузе». Начало в 19:00. Стоимость билетов от 200 до 1200 рублей. 


Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Иван Смирнов -
лучший гитарист
России

Flashback
Trance
Party!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...