ПОИСК:

06/03/09

FLASHBACK TRANCE PARTY

День за днем проходит время, меняется мода, вырастают небоскребы. Российская электронная сцена уверенно покоряет мир. И, наверно, мало людей помнят, кто первый начал играть goatrance на вертушка. Многие помнят такие модные дискотеки как «Молоко», «Маяк», «Дукат». Но не на них появились вертушки и настоящий виниловый диджей.


1991-1992г. Ясенево, ул. Паустовского, д.2, клуб "LSDance". Именно с него все началось. Прошло более 15 лет, уже нет "LSDance", "Aerodance", «Манхетана», «Птюча», «Титаника», «Острова сокровищ», «Плазмы», «Лесса», «Хаоса», «Галактики», "Water club", и много других клубов, которые были первооткрывателями электронной танцевальной сцены. Многие тусовщики, которые посещали мероприятия в то время, уже ни куда не ходят. Но почему? Кто-то говорит, надоело, кого-то не устраивает современное звучание музыки, а может уже просто не вернуть прошлое.


"Flashback Trance Party"  - это первое в истории отечественной танцевальной культуры мероприятие, задача которого продемонстрировать музыку прошлых лет, игравшую на танцполах страны с 1995 по 2005 годы. Актуальность "Flashback Trance Party", учрежденной в Москве в феврале 2002 г., была подтверждена беспрецедентно высоким интересом к ней, как со стороны диджеев и артистов, так и со стороны тех, для кого они работают – тысяч клабберов, тусовщиков, меломанов.


Очередное мероприятие "Flashback Trance Party", это, прежде всего, интересный музыкальный формат, в котором задействованы самые яркие представители московской psytrance культуры. Грандиозный перформанс, феерия света и звука, незабываемые впечатления – все это гарантировано тем, кто окажется на мероприятии, которое в этом году пройдет на новой площадке «Железный конь», в которой есть все необходимое для создания неповторимой атмосферы праздника для искушенных ценителей psytrance музыки и ночной жизни.


Участники: Incognito (Андрей Кильдеев), DJ Lenin, Ugaryan, Reanimator, dr. Livesey, Reeshibaba (Леха Желток), Леха Солнце, Stas-On, "Transdriver", Tony Lizard, Alien, Tomas Tarshis.


"Flashback Trance Party" состоится  14 марта в клубе «Железный конь». Начало в  23:00. Стоимсоть билетов: 350 рублей (предварительно), 450 рублей (в день мероприятия с флаером), 550 рублей (в день мероприятия без флаера), 800 рублей ( VIP).






 

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Иван Смирнов -
лучший гитарист
России

Flashback
Trance
Party!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...