ПОИСК:

01/11/08

ЭМОЦИИ БОЛЬШОГО ГОРОДА

Выставка графических работ Кирилла Геры Аркадьева.

Родился Кирилл 21 июня 1983г. в г. Тирасполе (нынешнее Приднестровье). После чего с родителями переехал жить в г. Актау Республики Казахстан. Там прожил практически всю свою юность. В 2000 году приехал в Москву, где живет и по сей день. В 2004 году жил в Испании, но провел там всего полгода и вернулся обратно. До 21 года рисованием не занимался. Но именно в этом возрасте его самосознание и видение мира сильно изменились и появилось желание рисовать.

Для Кирилла главное в творчестве, это не совершенство техники исполнения рисунка, а стремление к неординарности и сложности изображения эмоций, передачи идей.

В своих работах молодой художник старается уйти от стандартов и стереотипов, найти собственную технику рисования. За все то время, что Кирилл занимаюсь графикой, ни разу не посещал никаких специальных курсов. Однако, успел поучаствовать в выставке в г. Санкт-Петербурге.

25 октября - 15 ноября.
Галерея на Песчаной.

Текущие выставки       
Анонсы всех выставок на CityOut Москва 

 

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Самые модные
головные уборы
 

Самое интересное
для самых
маленьких

Бонд. Джеймс Бонд"
Обзор "самых-самых"
боевиков

Готовимся
к Новому Году!

Модные
куртки
зима 2009

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...