ПОИСК:

19/01/09

ЕВГЕНИЙ ГРИШКОВЕЦ И БИГУДИ

Все гениальное просто. О гениальности и одновременной простоте Евгения Гришковца уже сказано столько, что нет смыла здесь приводить эти однообразные хвалебные эпитеты. Скоро произойдет очередное музыкальное воплощение театра одного актера, бенефис человека, абсолютно не умеющего петь, но обладающего уникальным неприходящим даром вызывать положительные эмоции своими задушевными монологами застенчивого интеллигента, подробно пересказывающего свою жизнь, раскрывая свои секреты и маленькие радости любому желающему.

Гришковец - как тот самый Мюнгхаузен: он никогда не врет зрителю, и именно поэтому его микромир так близок окружающим. Его приземленные оптимистичные и грустно-серьезные приключения завораживают и заряжают искренним позитивом, ведь они, по сути, являются отражением внутреннего мира большинства тех, кто слушает его пластинки.

Евгений Гришковец и группа «Бигуди» - артисты, которые совместными усилиями смогли улучшить настроение миллионов людей, заставить их улыбнуться, увидеть прекрасное в естественном и естественное в прекрасном, остановить бешеный ритм мегаполисов внутри себя, чтобы прикоснуться к вечности. Иногда, чтобы постичь вечность, нужна всего лишь секунда. 

23 января в  клубе «Икра» состоится выступление  Евгения Гришковца под музыкальное оформление  группы «Бигуди». Начало в 23:00. Стоимость билетов от 800 до 3000 рублей


Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Сява: 
бодрячком,
пацанчики!

 

Самые известные
барды на одной
сцене

Kenny Shepherd
лучший гитарист
современности!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...