ПОИСК:

18/08/09

ПСИХЕЯ

Сегодня их уже называют легендой отечественного андеграунда, они вышли за рамки стереотипов и покорили фанатов безумной смесью самых разных музыкальных стилей и безудержной энергетикой выступлений.

Упорство, с которым питерская группа курганского происхождения «Психея» двигается в пространстве и времени, завоевывая себе место под солнцем, достойно восхищения. От репетиционной точки в гараже – до студии «Добролет», от гастролей по Сибири и Уралу – до аншлаговых концертов на крупнейших площадках двух столиц, от гитарно-шумового состава – к симбиозу живых инструментов и электроники, надрывного вокала и речитатива, пульсирующих скрэтчей и ревущих гитар. И всё вместе за гранью каких-либо канонов, но не понимания.

Они могут быть хедлайнерами различных музыкальных фестивалей, героями телепрограмм и книг («Четвертая волна» Ильи Стогова), «Психею» можно увидеть на одной сцене с такими мастодонтами мирового масштаба, как "Soulfly", "Rammstein" и "Korn", а иногда – и в камерной атмосфере небольшого уютного клуба, с акустическими гитарами в руках. Это давняя традиция – раз в год играть такие концерты, спокойные, уютные, романтичные, с иной энергетикой и настроением. Здесь возможно всё: лучшее и заигранное до дыр меняется до неузнаваемости - порой совершенно неожиданно, участвуют непривычные инструменты, обнажаются новые грани. Деепричастием к самому сердцу. 

Держа публику в состоянии натянутой струны - в ожидании нового студийного альбома, который выйдет совсем скоро – «Психея» приглашает всех 20 августа на эксклюзивную «Киберакустику» в клуб «16 Тонн». В ходе концерта ожидаются премьеры, сюрпризы и специальные гости. Начало в 21:00. Стоимость билетов: 700 рублей (в предварительной продаже), 900 рублей (в день концерта).


Предыдущая На главную Следующая

Все новости
Лето. Новые знакомства

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...