ПОИСК:

18/08/09

ФРУКТОВЫЙ КЕФИР

В теории русского языка есть такой термин - «оксюморон» (нарочитое сочетание противоречивых понятий - «живой труп», «белая ворона» и «убогая роскошь»). Группа «Фруктовый Кефир» - как раз такой случай. Тишина тут кричащая, сарказм - грустный, а печаль - светлая. «Все, что легко - сложно. Все, что нельзя - можно», - говорит вокалист и идейный вдохновитель группы Алексей Бусурин вместе со своими постоянными слушателями, одетыми, как обычно, в клетчатые рубашки, полосатые кофты, кеды различных мастей и отдельные атрибуты в шашечку.

Все они убеждены в том, что все в этом мире относительно. Решив ознакомиться с творчеством этого коллектива, приготовьтесь удивляться. Удивляться придется каждую секунду, ведь каждая песня - это отдельная история, романтично-грустная, забавная, на минуту тяжелая и депрессивная, и вдруг по-детски радостная, а в результате - целостная, полная жизни эмоция. Вас ждет фонтан ярких, неожиданных вкусовых ощущений, так как музыку «Фруктового Кефира» отличает смелое и непредсказуемое сочетание самых разных стилей.

В песнях «Кефира» естественным образом уживаются оптимистичный фанк, надрывный грандж и панк-декаданс, со всеми возможными производными, включая блюз, рэп, арт-рок, авант-джаз и фри-поп-хардкор. Музыка, сыгранная музыкантами с джазовым образованием, любящими арт-рок и следящими за современными музыкальными тенденциями. «Фруктовый Кефир» - это противоречие, «Фруктовый Кефир» - это интрига, «Фруктовый Кефир» - это путь к эмоциям, которые испытывает каждый, но не знает, как это выразить словами.

Лето уходит. Остановить мгновение и задуматься о том, как пролетело это жаркое время, можно в клубе  «16 Тонн» 21 августа на концерте группы «Фруктовый Кефир». Спокойная эстетика порхающих мыслей и чудесное настроение будут подкреплены свежим макси-синглом «Фруктового Кефира» «Всего ничего», в который вошли 2 клипа и много других приятных сюрпризов от группы. Каждый гость концерта получит сингл «Фруктового Кефира» в подарок! Насыщенный фирменный «Кефирный» арт-рок-саунд - достойный проводник из веселого угара лета в задумчивую и романтичную осень. Начало концерта в 21:00. Стоимость билетов: 400 рублей (в предварительной продаже), 500 рублей (в день концерта).


Предыдущая На главную Следующая

Все новости
Лето. Новые знакомства

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...