ПОИСК:

19/08/09

ФЕСТИВАЛЬ «АВТО-МОТО БИКИНИ»

Фестиваль «Авто-мото бикини 2009» пройдет с 21 по 23 августа на 42-м километре Дмитровского шоссе в парке Х-Land (район Сорочаны). Организаторы подготовили для гостей шоу масштабную развлекательную программу, включающую выступления российских и зарубежных музыкантов, профессиональных каскадеров, дефиле моделей, конкурсы для байкеров и зрителей, презентацию фильма «Авто-мото бикини 2008», грандиозный фейерверк, лазерное шоу, костюмированный карнавал, выступление мастеров оригинального жанра и «Театра Огня», выставку эксклюзивных образцов автомототехники, а также эротическую шоу-программу от лучших московских стриптиз-клубов и многое другое.



Главным событием «Авто-мото бикини 2009» станет выступление группы "Boney M". Другие зарубежные гости, которых с нетерпением ждут на празднике, - это танцевальный коллектив "Thriller Show", неоднократно работавший с Майклом Джексоном в гастрольных турах и подготовивший специальную программу, посвященную памяти короля поп-музыки. В программе прозвучат не только главные хиты легендарного музыканта - на сцену выйдет двойник Майкла Джексона, выступление которого поможет воскресить знаменитые песни поп-легенды. Ассоциация каскадеров России "Paradox-Show" устроит показательные выступления каскадеров, а известные столичные ди-джеи Losev, Alex Cosmo и Nejtrino представят свои лучшие сеты.


Фестиваль «Авто-мото бикини 2009» пройдет с 21 по 23 августа на 42-м километре Дмитровского шоссе в парке Х-Land (район Сорочаны). Стоимость билетов: 1200 рублей - женский билет, 2300 рублей - мужской билет.


Подробную программу Фестиваля и информацию об артистах можно узнать здесь.


Официальный сайт Фестиваля.


Предыдущая На главную
Следующая

Все новости
Лето. Новые знакомства

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...