ПОИСК:
БЛИН

Мои впечатления

Очень уютное заведение. В курящем зале довольно эффективная вентиляция. Последний раз была там с подругой, которая большой любитель итальянской кухни. Причем ее знание я недавно обогатила, подарив фолиант по истории кухни вышеупомянутого региона - тем самым взяла с собой почти эксперта.
Перед заказом подруга мучила официанта всякими вопросами кулинарного характера (а я переживала за официанта, как мать за ребенка на отчетном концерте в музыкальной школе). Он на все вопросы ответил спокойно, вежливо и, вероятно, правильно. У меня отлегло от сердца.
Вся еда была не просто употреблена, а даже я бы сказала протестирована. Тест кухня Прэго Пицца прошла удачно (мой личный тест ресторан прошел уже давно)
Обслуживание очень хорошее, без излишнего, иногда мешающего расслабится рвения, но в то же время довольно быстрое. Словом, рекомендую для спокойных разговоров в позитивной обстановке.

25.08.2009 22:23:47

Эта рецензия была полезной для Вас?

Лето. Новые знакомства

Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...