ПОИСК:
Прэго пицца и паста
Найдено в разделах:   Рестораны   |   Пиццерии
Метро: Менделеевская
Адрес: ул. Долгоруковская, д. 6
Телефон: (495) 785-78-95, 333-81-83 - доставка еды
www: www.prego.ru
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, с 10:00 до 00:00.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", доставка и заказ еды на дом, организация банкетов
Кухня: итальянская
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, Diners Club, Visa
Классическая итальянская пиццерия, очень приветливый домашний ресторан. Рекомендуем приходить сюда с детьми - им наверняка понравится. Богатый выбор пиццы, пасты, итальянских и не только вин и закусок. Организуются банкеты и частные вечеринки численностью не более 30 чел.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 4 Все рецензии раздела

Ресторан Прэго

JAk

Раньше бывали в р-не Прэго довольно часто. Потом р-ран стал портиться. Порции стали маленькими, обслуживание сухим. Персонал меняется, налицо текучка кадров. То ли хозяин сменился, то ли руководство?! Короче, ходить перестали. И вот, случайно оказались с друзьями в районе ул.Долгоруковская. Захотелось где-нибудь посидеть, перекусить и потусить. Зашли в Прэго и были приятно удивлены. Знакомая, уютная обстановка. Знакомые лица персонала встретили нас с улыбками, проводили до столика (О Боже!, они даже помнят наш любимый столик - в уголочке у окна, в зале где бар!). У официантов новая форма, порции опять ОГРОМНЫЕ, а цены совершенно демократичные. Огромный выбор коктейлей, новые закуски, новая карта вин. При заказе блюд, мы решили покапризничать. Наши капризы были приняты, как в старые добрые времена, с пониманием. Опять можно заказать любое блюдо и если какой-нибудь ингредиент не нравится, его можно убрать. А чего хочется, можно добавить. Всё готовится и подаётся быстро. И как официант успевает проследить, следующее блюдо не несёт, пока каждый гость за столом не съест предыдущее. И блюдо не остывает, подаётся горячим и ждать не приходится - всё во время. Ребята МОЛОДЦЫ, так держать. И даже нашу старую дисконтную карту с истекшим сроком, заменили на новую. Это опять наше любимое место. Как я понял, "ПРЭГО" не только наш любимый ресторанчик. Видел среди гостей знаменитостей - это ведущая передачи "Здоровье" - Малышева, и Клара Новикова, Екатерина Гусева - УАУ!

12.08.2009 0:10:54

Эта рецензия была полезной для Вас?

Мне очень понравился ресторан Прэго пицца и паста

Недавно был в одном итальянском ресторанчике, в центре Москвы. Находиться он м. Новослободская ул.Долгоруковская дом 6. Мне там очень понравилось! Я поклонник итальянской кухни. Да и вообще я люблю вкусно поесть. Много где был в Москве и думал, что меня уже ничем не удивить. Но я ошибся! Им все таки удалось меня приятно удивить!=)) Мне понравилась вежливость и гостеприимство сотрудников этого заведения. Это не мало важно в наше время.=))Открыв меню, я увидел довольно широкий ассортимент. Решил попробовать классику и оценить кухню. Между тем, они не перестали меня удевлять.Я заказал салат "Белиссимо" и когда мне принесли его, я опешил. Это немаловажно! Я увидел перед собой ОЧЕНЬ хорошую порцию салата с пятью тигровыми креветками и помидорини(я ошалел, потому что привык видеть среднего размера порции). Попробовав салат, я убедился, что это действительно "Белиссимо" и это меня приятно удивило!=))
Из напитков я заказал Мохито грейпфрут(оно было там как спец предложение). Увидев этот Мохито в бокале 410 мл., красочный,яркий и очень вкусный, я опять был приятно удивлен (т.к. я привык видеть Мохито в два раза меньше).
Еще я попробовал там пасту, по-моему это "Сальмоне е Кавиали". Сюрприз за сбрпризом. Я люблю рыбные блюда. Ну и эта паста с лососем мне безумно понравилась. Признаюсь честно,я в Москве такого не ел!
Это было здорово=)))
Мне очень понравилось обслуживание, быстрое и качественное. Я чувствовал себя там как дома!
Единственное, что меня расстроило,это то, что я раньше не знал об этом месте и то, что я был ограничен во времени и не успел попробовать десерт (хотя официанты его мне предложили).
Побольше бы таких заведений в Москве.
В общем, мне очень понравилось. Обязательно туда вернусь!=)

10.08.2009 17:19:39

Эта рецензия была полезной для Вас?
7 из 8 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел рестораны Москвы

Лето. Новые знакомства

Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...