ПОИСК:

23/06/08

ОН - ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК... ПОЧТИ

Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берется с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

Он без труда обезвреживает банду головорезов, но, увлекшись погоней, разрушает пол-Лос-Анджелеса. Он защищает школьника от малолетних хулиганов, но теперь мальчикам долгое время придется пользоваться памперсами. Он спасает кита, выброшенного на берег, но, бросая "рыбку" обратно в воду, случайно топит дорогущую яхту. И, наконец, Он влюбляется в женщину, но у нее так много секретов...

Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.

Режиссер - Питер Берг ("Королевство").
В главных ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтман.
Продолжительность :92 мин.
Производство: США, 2008г.
Бюджет: $150 000 000.
Смотрите в кинотеатрах с 10 июля.

Афиша фильмов
Анонсы всех фильмов на CityOut Москва

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

неделя садов
журнала
"Мезонин"

Всем поклонникам
роботов! "Валл*и"
дарит суперподарки!

Самые громкие
концерты летнего
сезона (обзор)

Готовимся к лету:
пляжи Москвы
наш обзор

Идем на Х Всемирный
Фестиваль Детских
Театров!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...