ПОИСК:

11/08/09

ВЫСТАВКА "HOW DO YOU DO... MOSCOW?"

"How Do You Do... Moscow?" — это фотографическое и журналистское исследование Москвы, увиденной глазами иностранцев.


Шарлот Кова-Кокийо (француженка), Ибен Мюриэль (датчанка), Лиз Андерсон (австралийка) и Мануэла Руэди (немка) — четыре иностранки, живущие в Москве, — решили выяснить, как другие иностранцы воспринимают свою жизнь в этом городе.



Они выбрали людей разного социального, профессионального или географического положения. Участников проекта фотографировали в разных ситуациях и разных частях города, которые характеризуют их наилучшим образом. Они также отвечали на вопросы, позволившие им высказать свои мысли и чувства по поводу Москвы.


В результате родилось необычное сочетание фотографий и фрагментов интервью, представленных в документальном формате. Некоторые ответы с эксцентричным, поэтическим или юмористическим оттенком оказались достойны отдельного упоминания и выставляются наряду с фотографиями.



Три ключевых слова, характеризующие проект "How Do You Do... Moscow?", — забавный, необычный и энергичный. Проект также имеет интерактивные элементы, требующие активного включения зрителя в процесс. Посетители смогут присоединиться к проекту "How Do You Do... Moscow?"и написать о жизни в Москве на специальной стене.


Выставка "How Do You Do... Moscow?" будет работать с 21 августа по 20 сентября в Московском музее современного искусства. Часы работы: ежедневно с 12:00 до 20:00. Выходной – последний понедельник каждого месяца. Стоимость билетов: 150 рублей. По понедельникам, вторникам и средам вход бесплатный.


Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...