ПОИСК:

13/01/09

ЯН ПЭЙС ДАСТ МАСТЕР-КЛАСС

В первой половине 60-х годов Ян Пэйс (Ian Paice) играл в разнообразных любительских группах а с 1968 года  стал бессменным барабанщиком "Deep Purple". Вплоть до роспуска группы в 1976 г. он участвовал также в проектах Джона Лорда, а также в сессионной работе с такими музыкантами, как Эдди Хардин (Eddie Hardin), Рэй Фенвик (Ray Fenwick), Пит Йорк (Pete York).


Недавно появились данные о том, что Ян Пэйс в компании нескольких старых друзей работает над проектом, который может вырасти в первый сольный альбом барабанщика "Deep Purple" или трансформироваться в изданный на DVD уникальный учебный комплекс ударного мастерства.


А сейчас москвичи могут лично пообщаться с единственным бессменным музыкантом "Deep Purple" с первого дня существования группы, узнать секреты его мастерства и, в очередной раз, услышать виртуозную игру первоклассного музыканта!


Концерт состоится 8 февраля в Центральном Доме Художника. Начало в 19:00. Стоимость билетов от  2000 рублей до 3000 рублей.





Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Сява: 
бодрячком,
пацанчики!

 

Самые известные
барды на одной
сцене

Kenny Shepherd
лучший гитарист
современности!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...