ПОИСК:

13/01/09

NINA KARLSSON

Nina Karlsson - явление особенное. Она как будто явилась из лучших времен, когда музыка была искусством, а не бизнесом. На ее концертах можно ощутить эстетику и роскошь. Она могла бы петь для бомонда, для поэтов серебряного века, для настоящих ценителей и музыкальных гурманов.


Впитав самое лучшее из области джаза, фанка, блюза, мюзикла, Нина выплескивает чувства в своих песнях. Так, словно наперекор нынешним тенденциям «делать хиты», в простой питерской девочке с не по-детски сильным красивым голосом и волшебными пальцами, скользящими по клавишам рояля, рождается то образ разбитной певички кабаре, то начинающей актрисы немого кино, то разбитое сердце девушки.


Nina Karlsson сама придумала название своему стилю - sincere jazz. И если с «джазом» кто-то еще может поспорить, то вот насчет «искреннего» сомнений быть не может. Эта хрупкая барышня появилась на петербургской сцене меньше года назад, но умудрилась в паре со своим фортепиано зазвучать в городе так мощно, как не удавалось и целому джаз-бэнду или рок-группе. Музыкальная искренность и удивительная музыкальность Нины растопили сердца холодных петербуржцев, которые теперь по первому зову спешат на ее концерты .


С июля 2008 года Nina Karlsson выступает с друзьями-музыкантами Виктором Pro... Санковым (он добавил к песням басовый грув и чувственную флейту) и Николаем Ладикайненом (ударные).


С этого года начинается гастрольный тур по Европе. Но начать Nina Karlsson решила со столицы. Так что ее можно услышать и увидеть 31 января в клубе «Китайский Летчик Джао Да». Начало концерта в 23:00. Стоимость билетов: 300 рублей.






 

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Сява: 
бодрячком,
пацанчики!

 

Самые известные
барды на одной
сцене

Kenny Shepherd
лучший гитарист
современности!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...