ПОИСК:

03/01/09

ГРУППА "KREC" ВПЕРВЫЕ ВЫСТУПИТ В ЛУЖНИКАХ

"Krec" – это мир доброй грусти, вечной осени и многообразие образов, которые строятся в голове благодаря своеобразной рифме. Прекрасная музыка, «сваренная» Маратом на «кухне», является той самой специей, без которой уже невозможно представить их творчество. 25 января Krec расскажет вам свои классические рецепты, а у вас будет уникальная возможность увидеть "Kitchen-Records" в классическом золотом составе: Ассаи / Фьюз / Марат / Maestro A-Sid.

Музыка группы "Krec" не укладывается в стилистические рамки определений "рэп" или "хип-хоп". Их композиции отличают особая мелодичность, проникновенный вокал, вдумчивая лирика и неуловимая питерская грусть. За годы своего существования группа успела обзавестись армией преданных поклонников, которые ценят в ней искренность, независимость и верность себе.

25 января во Дворце Спорта Лужники состоится концерт, который станет настоящим событием в мире отечественного хип-хопа.  Группа "Krec" впервые выступит в настолько огромном зале, и учитывая, что сейчас все участники "Krec" увлечены сольными проектами и непонятно, как сложится судьба проекта в дальнейшем, настоятельно рекомендуем не пропустить концерт "Krec" в "золотом" и так полюбившимся многим составе. Вас ждут старые блокбастеры, песни с нового альбома "Krec"/Ассаи "Фаталист", а также масса сюрпризов и специальных гостей, огромные экраны, новые, ранее не исполнявшиеся композиции. По задумке организаторов, это будет не просто концерт, а настоящее постановочное шоу, какого еще не было ни у одной хип-хоп группы в России!

25 января. Начало в 19:00.
ДС Лужники
Стоимость билетов от 600 рублей.

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Сява: 
бодрячком,
пацанчики!

 

Самые известные
барды на одной
сцене

Kenny Shepherd
лучший гитарист
современности!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...