ПОИСК:

08/01/09

«МЕЛЬНИЦА» С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ

Самая популярная группа отечественного фолк-рока «Мельница» прервала свое более чем полугодовое молчание и готовит подарок для своих поклонников.

«Мельница» - группа, играющая живую музыку, не фанерную, так при этом еще и в полной акустике: скрипка, флейта, виолончель, две акустические гитары, разнообразная перкуссия и, конечно, вокал. Вместе с тем, подобный состав вовсе не делает группу академичной, камерной. Рок-н-ролльный драйв присущ ей ничуть не менее, чем многим по-настоящему роковым составам.

Даже одна и та же песня от концерта к концерту звучит чуть по-другому, что придает каждому из них ни с чем не сравнимую индивидуальность. А эксперименты с новыми инструментами (арфа, жалейка, вислы, гармоника) выделяют группу из всех коллективов этого музыкального течения, делая ее на фолк-сцене просто уникальной.

21 февраля в СК «Олимпийский» состоится презентация нового альбома звезды российского музыкального олимпа. Впервые после большого перерыва любимые хиты и, конечно, новые песни, одна из которых уже звучит в эфире радиостанций страны. Не упустите шанс первыми увидеть обновленную «Мельницу» с новой программой.

21 февраля. Начало в 19:00.
СК «Олимпийский»
Стоимость билетов от 700 рублей.

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Сява: 
бодрячком,
пацанчики!

 

Самые известные
барды на одной
сцене

Kenny Shepherd
лучший гитарист
современности!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...