ПОИСК:

27/06/07

METALLICA ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ НА TUBORG GREENFEST!

В чем организаторов "Tuborg GreenFest" не упрекнешь, так это в том, что в деле выманивая народа на концерты им равных нет. В этом году в качестве хедлайнера фестиваля выступят настоящие звезды - группа "Metallica". Армии российских фанатов теперь просто необходимо возносить молитвы всем известным богам, чтобы стены "Лужников" выдержали напор мощнейшего звука и бешеную энергетику музыкантов.

Этот концерт, безусловно, будет не только одним из лучших в истории фестиваля, но и в истории российского шоу-бизнеса. Программа единственного концерта "Metallica" в Москве посвящена выходу нового альбома, проходит в рамках мирового турне и носит название "Sick of the studio ' 07". Напомним, что в последний раз команда заезжала к нам в далеком 1991 году...

Стоит добавить, что живые выступления этого легендарного коллектива неизменно собирают полные стадионы. Билеты на концерты "Metallica" продаются с бешеной скоростью по всему миру. И кто сможет отказать себе в удовольствии услышать до боли знакомые Master Of Puppets, Enter Sandman, For Whom The Bell Tolls, One, Nothing Else Matters и другие мега-хиты!

На разогреве у "Metallica" выступит группа "Him". Фестиваль "Tuborg GreenFest" состоится 18 июля в "Лужниках". Начало в 19:00.

Афиша www.MoscowOut.Ru

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости
Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!