ПОИСК:

09/11/09

MYHOLIDAY

Московская группа "MyHoliday", только-только успев презентовать дебютный альбом, выпущенный в декабре 2008 года, выпускает уже второй, который претендует на звание одной из самых заметных записей 2009-го. Их творческий метод более чем приятен на слух: трип-хоп, иногда «самодостаточно атмосферный», иногда переходящий в откровенно танцевальные номера, на эстетском французском и интернациональном английском...

"MyHoliday" - песни с эмоциональным женским вокалом, идеальный саундтрек к жизни, где от любви до ненависти, как от слез до счастья, один шаг или одна песня. От калейдоскопической смены жанров и настроений слегка кружится голова, но широта музыкальной мысли и стремление не стеснять себя стилистическими рамками достойны всяческих похвал.


На второй пластинке "MyHoliday" открывают для себя всё новые музыкальные территории. На радость полиглотам добавились песни на испанском и португальском, а легкомысленные джазовые мотивы все чаще уступают место сумрачному нуару. "MyHoliday" - это не только музыкальные эксперименты, но и уникальное видеопредставление, за которым стоит творческий союз "UB'vjs" - тот самый, без которого не обходится ни одна значимая тусовка столицы, в т. ч. вечеринки "Black Jack" в «16 Тоннах», городские выставки и музыкальные фестивали. На грядущем концерте коллектив обещает презентовать сразу оба своих альбома и представить самые интересные и яркие музыкально-визуальные номера.

Все поклонники как трип-хопа, так и рока с джазовым колоритом, а также неоклассики и просто воздушной и лёгкой музыки не будут разочарованы. Кроме того, специальные гости концерта - группа "MoreMoney". Этот дуэт живет в Москве, исполняет очень мощную и любопытную англоязычную поп-музыку, скроенную из живых инструментов и разнообразной электроники, и является одной из главных надежд русской независимо сцены.

Концерт группы "MyHoliday" состоится 12 ноября в клубе «16 Тонн». Начало в 21:00. Стоимость билетов: от 300 до 700 рублей.

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...